ФГБОУ ВО "Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет"

Институт технологий бизнеса (ИТБ ННГАСУ)

10 корпус ННГАСУ. г. Нижний Новгород, ул. Гоголя, д. 3.

Добро пожаловать в систему электронного обучения Института технологий бизнеса Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета!

Данная система позволяет студентам освоить образовательную программу по выбранному направлению подготовки посредством изучения электронных учебных курсов, разработанных опытными преподавателями ННГАСУ.

В начале учебного года на адрес электронной почты, указанный Вами при поступлении, должно прийти автоматическое письмо с данными для входа.

Иногда эти письма попадают в спам, проверьте этот раздел и добавьте наши адреса в белый список отправителей.

Если письма нет/удалили/забыли данные для входа, их всегда можно восстановить по электронной почте согласно инструкции на главной странице СЭО.

По техническим вопросам можете обращаться в техподдержку: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

По учебным вопросам - в деканат: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Если Вы восстановились или перевелись из другого вуза, то для регистрации следует заполнить следующую форму. Заполняя ее Вы даете Согласие на обработку и хранение персональных данных.

Карта