ФГБОУ ВО "Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет"

Институт технологий бизнеса (ИТБ ННГАСУ)

10 корпус ННГАСУ. г. Нижний Новгород, ул. Гоголя, д. 3.

 
Заведующий кафедрой организации и экономики строительства


Хавин Дмитрий Валерьевич


доктор экономических наук, профессор,

Директор Института технологий бизнеса ННГАСУ

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

О КАФЕДРЕ

Свыше 50 лет кафедра вносит свой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов, бакалавров и магистров, являясь выпускающей по профилям «Промышленное и гражданское строительство» и «Организация инвестиционно-строительной деятельности» направления бакалавриата 08.03.01 Строительство.
Выпускники кафедры могут продолжить свое обучение в магистратуре, аспирантуре и докторантуре. В рамках направления магистерской подготовки 08.04.01 Строительство реализуется программа «Управление инвестиционно-строительной деятельностью».

Основными направлениями научных исследований кафедры являются: экспертиза и оценка объектов недвижимости различного функционального назначения, технико-экономическое обоснование проектов реконструкции и перепрофилирования объектов недвижимости, управление имущественным комплексом предприятий, разработка и экспертиза строительной проектно-сметной документации.

Кафедра ежегодно участвует во Всероссийских и Международных форумах и конференциях, в том числе в Международном научно-промышленном форуме «Великие реки» и ряде других.

Сотрудники кафедры регулярно проходят повышение квалификации в различных организациях высшего и дополнительного образования.

Карта